Reit- und Fahrverein Walddorfhäslach e.V.

Der Vorstand

 

Getragen wird die Arbeit und das Engagement unseres Vereins von:

   

 Unser Vorstandsteam seit 2020

 

 

 

 

 

 

1. Vorsitzende:     Catharina Ante

 

 

Email:  1.Vorstand@reitverein-walddorfhaeslach.de 
 

 

 

                          

 

 

 

2. Vorsitzende:    Nicola Hammerl

 

 

Email: Vorstand2@reitverein-walddorfhaeslach.de


 

    

 

         

 

3. Vorsitzende:            Katharina Hageloch

 

 

Email: 3.Vorstand@reitverein-walddorfhaeslach.de

 

 

 

 

Kassier:    Tamara Kless

 

Email: Kasse@reitverein-walddorfhaeslach.de

 

 

 

 

 

 

 

Schriftführerin:     Daniela Mayer

 

Email: Mitglieder@reitverein-walddorfhaeslach.de

 

 


     

 

 

 

Jugendvertretung:     Gina Hammerl

 

Email: Jugend@reitverein-walddorfhaeslach.de 

 

 

 

 

 

 

 

Öffentlichkeitsarbeit:      Sarah Allgöwer

 

Email: Oeffentlichkeit@reitverein-walddorfhaeslach.de

           

 

 

 

 

Vertretung Reitbetrieb:     N.N.

Email: Reitunterricht@reitverein-walddorfhaeslach.de

 

 

         

 

 

Beisitzerin: Tanja Schubert

 

Email: Beisitzer@reitverein-walddorfhaeslach.de

     

 

 

Arbeitsdienst: Nicola Hammerl und Gina Hammerl

 

Email: Arbeitsdienst@reitverein-walddorfhaeslach.de

  

 

 

 

Allgemein:

info@reitverein-walddorfhaeslach.de